HP Flacone di inchiostro magenta originale 31 da 70 ml, Magenta, 8000 pagine, Malesia, 15 - 35 °C, 15 - 35 °C, 20 - 80%
HP Flacone di inchiostro magenta originale 31 da 70 ml. Colori di stampa: Magenta, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 8000 pagine, Paese di origine: Malesia. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 47 mm, Profondità imballo: 47 mm. Peso del cartone principale: 2,89 kg, Quantità per pallett: 2016 pz, Peso del pallet: 277,6 kg
Ideale per un uso domestico intenso e per aziende di piccole dimensioni che desiderano stampare, acquistare l'inchiostro meno frequentemente e ricaricarlo quando è più comodo.
Stampa migliaia di pagine ad un costo per pagina estremamente contenuto, semplicemente acquistando un set di flaconi di inchiostro originale HP ad alta capacità.[1] Ottieni grandi volumi di stampa, un modo facile e comodo di ricaricare l'inchiostro, insieme alla qualità e affidabilità di stampa HP.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Flacone di inchiostro magenta originale 31 da 70 ml. Colori di stampa: Magenta, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 8000 pagine, Paese di origine: Malesia. Quantità per pacco: 1 pz, Larghezza imballo: 47 mm, Profondità imballo: 47 mm. Peso del cartone principale: 2,89 kg, Quantità per pallett: 2016 pz, Peso del pallet: 277,6 kg
Ideale per un uso domestico intenso e per aziende di piccole dimensioni che desiderano stampare, acquistare l'inchiostro meno frequentemente e ricaricarlo quando è più comodo.
Stampa migliaia di pagine ad un costo per pagina estremamente contenuto, semplicemente acquistando un set di flaconi di inchiostro originale HP ad alta capacità.[1] Ottieni grandi volumi di stampa, un modo facile e comodo di ricaricare l'inchiostro, insieme alla qualità e affidabilità di stampa HP.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Magenta |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 8000 pagine |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 35 °C |
| Intervallo di temperatura | 15 - 35 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Dati su imballaggio | |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Larghezza imballo | 47 mm |
| Profondità imballo | 47 mm |
| Altezza imballo | 150 mm |
| Peso dell'imballo | 110 g |
| Dettagli tecnici | |
| Peso | 100 g |
| Numero di livelli per pallet | 7 pz |
| Numero di scatole per strato | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 84 pz |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 1 flacone di inchiostro |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) (imperiale) | 2,89 kg (6.37 lb) |
| Dati logistici | |
| Peso del cartone principale | 2,89 kg |
| Quantità per pallett | 2016 pz |
| Peso del pallet | 277,6 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Codice UNSPSC | 121717033 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni HP 31 70-ml Magenta Original Ink Bottle Originale