HP Cartuccia Toner ciano Tri-Pack 312A, 2700 pagine, Ciano, Magenta, Giallo, 3 pz
HP Cartuccia Toner ciano Tri-Pack 312A. Resa in pagine del toner a colori: 2700 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
Ideale per gli utenti business che desiderano stampare documenti di qualità professionale a costi contenuti.
Date un aspetto professionale ai documenti e al materiale marketing stampando con le cartucce Toner originali LaserJet HP. Massima produttività senza sprechi di tempo e di materiale. Queste cartucce sono sviluppate appositamente per il vostro prodotto multifunzione.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia Toner ciano Tri-Pack 312A. Resa in pagine del toner a colori: 2700 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
Ideale per gli utenti business che desiderano stampare documenti di qualità professionale a costi contenuti.
Date un aspetto professionale ai documenti e al materiale marketing stampando con le cartucce Toner originali LaserJet HP. Massima produttività senza sprechi di tempo e di materiale. Queste cartucce sono sviluppate appositamente per il vostro prodotto multifunzione.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 2700 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Paese di origine | Giappone |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 385 mm |
| Profondità | 327 mm |
| Altezza | 125 mm |
| Peso | 2,16 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 385 mm |
| Profondità imballo | 327 mm |
| Altezza imballo | 125 mm |
| Peso dell'imballo | 2,7 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,7 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 81 pz |
| Quantità per pallett | 81 pz |
| Quantità europallet | 48 pz |
| Peso del pallet-EUR | 150,1 kg |
| Dimensione pallet (EU) | 1102 x 780 x 1144 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP Multipack ciano / magenta / giallo CF440AM 312A CF381A + CF382A + CF383A