HP Confezione da 3 cartucce originali di toner ciano/magenta/giallo LaserJet 128A, 1300 pagine, Ciano, Magenta, Giallo, 3 pz
HP Confezione da 3 cartucce originali di toner ciano/magenta/giallo LaserJet 128A. Resa in pagine del toner a colori: 1300 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
Ideale per risultati di stampa professionali a casa o nei piccoli uffici. Cartucce Toner originali HP per risultati uniformi e di alta qualità.
Le cartucce toner HP 128A LaserJet consentono di stampare di più e risparmiare di più senza sacrificare l'affidabilità, stampa del materiale HP Originale senza complicazioni. I pacchi multipli - progettati per stampe di volumi elevati e stampe professionali di qualità fotografica - sono un'opzione pratica e di grande valore.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Confezione da 3 cartucce originali di toner ciano/magenta/giallo LaserJet 128A. Resa in pagine del toner a colori: 1300 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
Ideale per risultati di stampa professionali a casa o nei piccoli uffici. Cartucce Toner originali HP per risultati uniformi e di alta qualità.
Le cartucce toner HP 128A LaserJet consentono di stampare di più e risparmiare di più senza sacrificare l'affidabilità, stampa del materiale HP Originale senza complicazioni. I pacchi multipli - progettati per stampe di volumi elevati e stampe professionali di qualità fotografica - sono un'opzione pratica e di grande valore.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1300 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 19% |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 365 mm |
| Profondità | 300 mm |
| Altezza | 110 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 365 mm |
| Profondità imballo | 300 mm |
| Altezza imballo | 110 mm |
| Peso dell'imballo | 2,4 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 4,5 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 6 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di livelli per pallet | 9 pz |
| Quantità per pallett | 54 pz |
| Peso del pallet | 150,1 kg |
| Peso del pallet-EUR | 150,1 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1139 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 3 cartucce toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Multipack ciano / magenta / giallo CF371AM 128A CE321A + CE322A + CE323A