HP Confezione da 3 cartucce originali di toner ciano/magenta/giallo LaserJet 126A, 1000 pagine, Ciano, Magenta, Giallo, 3 pz
HP Confezione da 3 cartucce originali di toner ciano/magenta/giallo LaserJet 126A. Resa in pagine del toner a colori: 1000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
Ideale per i clienti che desiderano contenere i costi per la stampa di documenti a colori di qualità professionale.
La confezione da tre cartucce di toner ciano/magenta/giallo HP 126A LaserJet garantisce una qualità di stampa professionale ed è più conveniente delle singole cartucce. Acquistate tre cartucce di toner a colori in un'unica soluzione e stampate colori brillanti grazie alla tecnologia HP Colorsphere
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Confezione da 3 cartucce originali di toner ciano/magenta/giallo LaserJet 126A. Resa in pagine del toner a colori: 1000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
Ideale per i clienti che desiderano contenere i costi per la stampa di documenti a colori di qualità professionale.
La confezione da tre cartucce di toner ciano/magenta/giallo HP 126A LaserJet garantisce una qualità di stampa professionale ed è più conveniente delle singole cartucce. Acquistate tre cartucce di toner a colori in un'unica soluzione e stampate colori brillanti grazie alla tecnologia HP Colorsphere
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 1000 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 14% |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | 0 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 363 mm |
| Profondità | 249 mm |
| Altezza | 86 mm |
| Peso | 900 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 363 mm |
| Profondità imballo | 249 mm |
| Altezza imballo | 86 mm |
| Peso dell'imballo | 1,5 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 52 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 108 pz |
| Numero di livelli per pallet | 12 pz |
| Quantità per pallett | 108 pz |
| Quantità europallet | 108 pz |
| Peso del pallet | 182,5 kg |
| Peso del pallet-EUR | 182,5 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1181 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 3 cartucce toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE HP Multipack ciano / magenta / giallo CF341A 126A 3 Toner 126A: c+m+y