HP Confezione doppia di cartucce toner originali nero 05A LaserJet, 4600 pagine, Nero, 2 pz
HP Confezione doppia di cartucce toner originali nero 05A LaserJet. Resa in pagine del toner nero: 4600 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per la stampa di testo e comunicazioni d'ufficio quotidiane, tra cui relazioni, fatture e fogli di calcolo.
Le cartucce Toner LaserJet HP 05A consentono di risparmiare e stampare di più. Le confezioni doppie originali HP consentono di ridurre i costi di stampa dell'azienda senza sacrificare i risultati uniformi e professionali o l'affidabilità della stampa, eliminando ogni problema grazie al materiale di stampa originale HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Confezione doppia di cartucce toner originali nero 05A LaserJet. Resa in pagine del toner nero: 4600 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per la stampa di testo e comunicazioni d'ufficio quotidiane, tra cui relazioni, fatture e fogli di calcolo.
Le cartucce Toner LaserJet HP 05A consentono di risparmiare e stampare di più. Le confezioni doppie originali HP consentono di ridurre i costi di stampa dell'azienda senza sacrificare i risultati uniformi e professionali o l'affidabilità della stampa, eliminando ogni problema grazie al materiale di stampa originale HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 4600 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Percentuale di materiale riciclato | 35% |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 348 mm |
| Profondità | 220 mm |
| Altezza | 202 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 348 mm |
| Profondità imballo | 220 mm |
| Altezza imballo | 202 mm |
| Peso dell'imballo | 2,37 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 5,6 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 13 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 55 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 55 pz |
| Quantità europallet | 65 pz |
| Peso del pallet | 150,9 kg |
| Peso del pallet-EUR | 175 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1130 x 800 x 1159 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1154 x 940 x 1154 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 886111645091 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Multipack nero CE505D 05A Confezione doppia da 2.300 pag. cad.