Brother LC1280XLRBWBPDR, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 3 pz, 1200 pagine, Confezione multipla
Brother LC1280XLRBWBPDR. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
Brother LC1280XLRBWBPDR. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di fornitura: Confezione multipla, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 1200 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 3 pz
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione multipla |
| Compatibilità | MFC-J5910DW MFC-J6510DW MFC-J6710DW MFC-J6910DW |
| Quantità per pacco | 3 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 1200 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 3 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 67 mm |
| Profondità | 178 mm |
| Altezza | 122 mm |
| Peso | 144 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 215 g |
| Tipo di imballo | Blister |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 16,7 cm |
| Quantità per pallett | 992 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 248 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 31 pz |
| Peso del pallet | 220,4 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 1200 x 1000 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Multipack ciano / magenta / giallo LC-1280XL LC1280XLRBWBPDR 3 cartucce d'inchiostro LC-1280XL: C+M+Y