Brother LC-3239XLY, Resa elevata (XL), Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 5000 pagine
Brother LC-3239XLY. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 5000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3239XLY di inchiostro giallo. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
Brother LC-3239XLY. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Resa elevata (XL), Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 5000 pagine, Colori di stampa: Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Se vuoi sempre stampe della miglior qualità, scegli la cartuccia originale Brother LC3239XLY di inchiostro giallo. Perché rischiare problemi con la stampa acquistando cartucce di ricambio non di marca, quando questa cartuccia Brother originale è garantita per far funzionare sempre al meglio la tua stampante?
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Giallo |
| Compatibilità marca | Brother |
| Compatibilità | HL-J6000DW HL-J6100DW MFC-J6947DW MFC-J5945DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 5000 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Tecnologia di stampa | Stampa inkjet |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Resa elevata (XL) |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Codice OEM | LC-3239XLY |
| Paese di origine | Filippine |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 85 mm |
| Altezza | 120 mm |
| Peso | 109 g |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 129 g |
| Dati logistici | |
| Altezza del pallet | 15,9 cm |
| Quantità per pallett | 2800 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 28 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 363 kg |
| Codice del Sistema Armonizzato (SA) | 84439990 |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale Brother LC3239XL cartuccia giallo - LC3239XLY