Brother LC528XLC, Rendimento ultra elevato, Ciano, Inchiostro a base di pigmento, 1 pz, 10000 pagine, Confezione singola
Brother LC528XLC. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Rendimento ultra elevato, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 10000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Materiali di consumo di alta qualità sono essenziali per ottenere risultati di stampa eccezionali. La cartuccia d'inchiostro ciano ad altissima capacità Brother LC528XLC offre colori vivaci, testo nitido, prestazioni affidabili e una resa eccezionale, riducendo la necessità di sostituzioni frequenti. Che si tratti di stampare presentazioni o documenti, migliora la qualità di stampa complessiva.Brother tiene conto dell'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC528XLC: vale sempre la pena.
Brother LC528XLC. Tipo di inchiostro a colori: Inchiostro a base di pigmento, Tipo di cartuccia: Rendimento ultra elevato, Tipo di fornitura: Confezione singola, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 10000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Materiali di consumo di alta qualità sono essenziali per ottenere risultati di stampa eccezionali. La cartuccia d'inchiostro ciano ad altissima capacità Brother LC528XLC offre colori vivaci, testo nitido, prestazioni affidabili e una resa eccezionale, riducendo la necessità di sostituzioni frequenti. Che si tratti di stampare presentazioni o documenti, migliora la qualità di stampa complessiva.Brother tiene conto dell'ambiente durante l'intero ciclo di vita delle cartucce d'inchiostro, contribuendo a ridurre i rifiuti destinati alle discariche. Il nostro hardware e le nostre cartucce d'inchiostro sono progettati pensando alla sostenibilità, riducendo al minimo l'impatto ambientale.Cartuccia d'inchiostro originale Brother LC528XLC: vale sempre la pena.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Originale |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità marca | Brother |
| Tipo di fornitura | Confezione singola |
| Compatibilità | MFC-J6975DW, MFC-J6977DW |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 10000 pagine |
| Tipo di inchiostro a colori | Inchiostro a base di pigmento |
| Quantità di cartucce di inchiostro a colori | 1 |
| Tipo di cartuccia | Rendimento ultra elevato |
| Quantità per scatola | 1 pz |
| Colore del prodotto | Blu |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 25 mm |
| Profondità | 242 mm |
| Altezza | 87 mm |
| Peso | 142 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 30 mm |
| Profondità imballo | 280 mm |
| Altezza imballo | 90 mm |
| Peso dell'imballo | 177 g |
| Tipo di imballo | Sacchetto di politene |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE Brother Cartuccia d'inchiostro ciano LC528C LC-528C 5000 pagine Cartuccia d'inchiostro ciano ad altissima capacitа Brother LC528C - confezione singola. Stampa fino a 5.000 pagine.