Brother PC-204RF, Nastro per fax, 420 pagine, Nero, Brother MFC-1770, MFC-1780, MFC-1870MC, MFC-1970MC, IntelliFax-1170, IntelliFax-1270,..., Trasferimento termico, 4 pz
Brother PC-204RF. Tipo: Nastro per fax, Produzione pagine: 420 pagine, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 90 mm, Profondità: 148 mm, Altezza: 230 mm. Peso dell'imballo: 1,63 kg, Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pallett: 162 pz, Altezza del pallet: 9,15 cm, Peso del pallet: 325,8 kg. Paese di origine: Giappone
Questo nastro per fax è utilizzabile con FAX-1010/FAX-1020/FAX-1030/FAX-1020e/FAX-1030e/FAX-1020Plus/FAX-1030Plus con una capacità di circa 450 pagine (confezione da 4). I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo.
Brother PC-204RF. Tipo: Nastro per fax, Produzione pagine: 420 pagine, Colori di stampa: Nero. Larghezza: 90 mm, Profondità: 148 mm, Altezza: 230 mm. Peso dell'imballo: 1,63 kg, Tipo di imballo: Scatola. Quantità per pallett: 162 pz, Altezza del pallet: 9,15 cm, Peso del pallet: 325,8 kg. Paese di origine: Giappone
Questo nastro per fax è utilizzabile con FAX-1010/FAX-1020/FAX-1030/FAX-1020e/FAX-1030e/FAX-1020Plus/FAX-1030Plus con una capacità di circa 450 pagine (confezione da 4). I materiali di consumo Brother sono appositamente studiati per assicurare le massime prestazioni con il tuo dispositivo.
| Caratteristiche | |
| Tipo | Nastro per fax |
| Produzione pagine | 420 pagine |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Brother MFC-1770, MFC-1780, MFC-1870MC, MFC-1970MC, IntelliFax-1170, IntelliFax-1270, IntelliFax-1270e, IntelliFax-1570MC, IntelliFax-1575MC |
| Tecnologia di stampa | Trasferimento termico |
| Quantità per pacco | 4 pz |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 90 mm |
| Profondità | 148 mm |
| Altezza | 230 mm |
| Peso | 1,52 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Peso dell'imballo | 1,63 kg |
| Tipo di imballo | Scatola |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 162 pz |
| Altezza del pallet | 9,15 cm |
| Peso del pallet | 325,8 kg |
| Dettagli tecnici | |
| Numero di cartoni per pallet | 54 pz |
| Numero di scatole per strato | 18 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Tipo di pallet | 800 x 1200 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Paese di origine | Giappone |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Brother Nastro fax di ricambio