2333 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 5m
[DPINL88645P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88645P
EAN: 4043718177950

Prezzo: 16.76 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88645P, 5 m, Maschio/Maschio, Porpora

InLine 88645P. Lunghezza cavo: 5 m, Genere di connettore: Maschio/Maschio, Full duplex, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo5 m
Genere di connettoreMaschio/Maschio
Colore cavoPorpora
Full duplexS
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 m
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
NAS Western Digital MY CLOUD EX2 ULTRA 8TB
357.34 [Iva Inc]
349.00 [Iva Inc]
Considera anche ...
CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125MT.20
22.06 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, SC/ST, 50/125µm, OM4, 5m
19.24 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.15
17.52 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
22.06 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, ST/ST, 50/125µm, OM3, 7,5m
16.70 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop