Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.10 Om3

Codice: DK2522103

Produttore: Digitus

PN: DK2522103

EAN: 4016032248729

 

14.74 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, SC/SC, 10 m, I-VH, OM3, SC, SC

Digitus Cavo patch LWL multimodale OM 3, SC/SC. Lunghezza cavo: 10 m, Tipo di cavo: I-VH, Tipo di fibra ottica: OM3, Connettore 1: SC, Connettore 2: SC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Le migliori prestazioni e qualità della connessione per la vostra rete.
Caratteristiche
Lunghezza cavo10 m
Tipo di cavoI-VH
Tipo di fibra otticaOM3
Connettore 1SC
Connettore 2SC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoColore acqua
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Paese di origineCina
Dimensioni e peso
Diametro del cavo3 mm
Dati su imballaggio
Larghezza imballo205 mm
Profondità imballo35 mm
Volume del pacco2152,5 cm³
Peso dell'imballo158,333 g
Tipo di imballoSacchetto di politene
Dati logistici
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85447000
UK Codice della tariffa commerciale85447000

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.10 Om3

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 14.74 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 13.99 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 14.59 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 17.18 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 13.37 €
Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Bas... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Bas... 14.57 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 13.98 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 14.20 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 17.95 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... 17.95 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 14.20 €