2360 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 20m
Clicca per ingrandire

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM4, 20m
[DPINL88523P]

Produttore: INLINE
Codice Produttore: 88523P
EAN: 4043718177912

Prezzo: 34.44 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
InLine 88523P, 20 m, Male connector / Male connector, Porpora

InLine 88523P. Lunghezza cavo: 20 m, Genere di connettore: Male connector / Male connector, Full duplex, Colore cavo: Porpora

Caratteristiche
Lunghezza cavo20 m
Genere di connettoreMale connector / Male connector
Colore cavoPorpora
Full duplexS
Altre caratteristiche
Diametro core / cladding50/125 m
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Powerline FRITZ! 540E
Powerline FRITZ! 540E
80.14 [Iva Inc]
74.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc

Supporto Per Pulizia Connettori Fibra Ottica Installazione Manuale Connettori Lc
34.59 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/ST, 50/125µm, OM4, 15m
31.24 [Iva Inc]

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 850nm 300 MT CON DDM COMPATIBILE HP
45.32 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 20m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 20m
34.30 [Iva Inc]

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm Compatibile Per Hp Serie Enterprise

Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps 850Nm 300 Mt Con Ddm Compatibile Per Hp Serie Enterprise
45.32 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop