HP Cartuccia inchiostro magenta DesignJet 761, 400 ml, Stampante HP DesignJet T7100; Stampante per produzione HP DesignJet T7200, Getto termico d'inchiostro, Magenta, Singapore, 174 mm, 114 mm
HP Cartuccia inchiostro magenta DesignJet 761, 400 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet T7100; Stampante per produzione HP DesignJet T7200, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 174 mm, Profondità: 114 mm, Altezza: 53 mm. Larghezza imballo: 174 mm, Profondità imballo: 114 mm, Altezza imballo: 53 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 800 pz, Numero di livelli per pallet: 4 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1109 mm
Progettate per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo e rendering e presentazioni di alta qualità.
La cartuccia d'inchiostro DesignJet HP 761 da 400 ml, magenta, soddisfa tutte le vostre esigenze di stampa - dai disegni nitidi e precisi a basso costo alle presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione.
HP Cartuccia inchiostro magenta DesignJet 761, 400 ml. Compatibilità: Stampante HP DesignJet T7100; Stampante per produzione HP DesignJet T7200, Tecnologia di stampa: Getto termico d'inchiostro, Colori di stampa: Magenta. Larghezza: 174 mm, Profondità: 114 mm, Altezza: 53 mm. Larghezza imballo: 174 mm, Profondità imballo: 114 mm, Altezza imballo: 53 mm. Numero di cartoni per pallet: 80 pz, Quantità per pallett: 800 pz, Numero di livelli per pallet: 4 pz. Dimensioni pallet (L x P x A): 1219 x 1016 x 1109 mm
Progettate per i clienti che vogliono produrre una gamma di applicazioni tra cui disegni CAD monocromatici e documenti GIS a basso costo e rendering e presentazioni di alta qualità.
La cartuccia d'inchiostro DesignJet HP 761 da 400 ml, magenta, soddisfa tutte le vostre esigenze di stampa - dai disegni nitidi e precisi a basso costo alle presentazioni a colori di alta qualità. Le cartucce originali HP offrono stampa ad elevata produttività che richiede scarsa manutenzione.
| Prestazione | |
| Compatibilità | Stampante HP DesignJet T7100; Stampante per produzione HP DesignJet T7200 |
| Tecnologia di stampa | Getto termico d'inchiostro |
| Colori di stampa | Magenta |
| Paese di origine | Singapore |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 174 mm |
| Profondità | 114 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 570 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 174 mm |
| Profondità imballo | 114 mm |
| Altezza imballo | 53 mm |
| Peso dell'imballo | 630 g |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 20 - 25 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 40 - 55% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Dati logistici | |
| Numero di cartoni per pallet | 80 pz |
| Quantità per pallett | 800 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Peso del pallet | 549,4 kg |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1219 x 1016 x 1109 mm |
| Dettagli tecnici | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 3 |
| Numero di scatole per strato | 20 pz |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 441031052 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro magenta CM993A 761 400ml