2334 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC OM3 ASSEMBLAGGIO VELOCE
Clicca per ingrandire

CONFEZIONE 10 CONNETTORI FIBRA OTTICA LC OM3 ASSEMBLAGGIO VELOCE
[LKLCFAST3]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKLCFAST3
EAN: 8028400065551

Prezzo: 22.66 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Connettori fibra ottica OM3 ad assemblaggio rapido. Per l'assemblaggio di questi connettori è sufficiente l'apposito tronchese per fibra ottica (tipo LKFO02) e una taglierina (tipo LKFO01). Si prepare il cavo spelandolo con la pinza e tagliandolo con la taglierina, poi si inserisce il cavo nella guida, si chiude il supporto e si fissa il filamento del cavo. Si inserisce infine la custodia.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
XIAMO REDMI 7 3+64GB 6.26" Comet Blue DS EU
XIAMO REDMI 7 3+64GB 6.26" Comet Blue DS EU
169.90 [Iva Inc]
159.90 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125µm, OM2, 2m

InLine Pigtail Fibra Ottica Simplex giunzione a fusione, Set 12pz, SC 50/125µm, OM2, 2m
24.93 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/LC, 50/125µm, OM2, 25m
22.19 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.20
21.70 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.25
22.42 [Iva Inc]

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 62,5/125µm, OM1, 25m
23.62 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop