Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 Guaina 2 Mm 50/125 Mt.1

Codice: LKSCSC4501E

Produttore: LINK

PN: LKSCSC4501E

EAN: 8028400098672

 

39.37 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.Con guaina diametro 2 mm, che garantendo la protezione della fibra, и ideale per installazioni in ambienti ad alta densitа di cavi, facilitando l'areazione.Le specifiche di questo cavo OM4 permettono il trasferimento dati fino alla velocitа di 100 Gigabit Ethernet.Confezionati singolarmente.Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPCClasse fibra: OM4 Tipo: Multimodale Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 Guaina 2 Mm 50/125 Mt.1

Accedi per lasciare la recensione.
Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode ... Disponibile
Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode ... 39.37 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 44.99 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 34.53 €
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... Disponibile
Set 12 Cavi Pigtail Fibra Ottica Colorati Connetto... 36.06 €
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... Disponibile
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... 38.71 €
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... Disponibile
Media Converter Rj45 - Fibra Ottica Sc 10/100/1000... 44.33 €
Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S... Disponibile
Coppia Media Converter 10/100Base-T A 100Base-Fx S... 38.60 €
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp+) Multimode Lc Duplex 10Gbps ... 34.86 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 38.16 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/... 38.16 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 38.16 €