Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 Guaina 2 Mm 50/125 Mt.3

Codice: LKSCSC4503E

Produttore: LINK

PN: LKSCSC4503E

EAN: 8028400098696

 

53.94 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OM4.Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica.Con guaina diametro 2 mm, che garantendo la protezione della fibra, и ideale per installazioni in ambienti ad alta densitа di cavi, facilitando l'areazione.Le specifiche di questo cavo OM4 permettono il trasferimento dati fino alla velocitа di 100 Gigabit Ethernet.Confezionati singolarmente.Connettore 1: SC/UPC Connettore 2: SC/UPCClasse fibra: OM4 Tipo: Multimodale Colore cavo: viola Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 Guaina 2 Mm 50/125 Mt.3

Accedi per lasciare la recensione.
Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode ... Disponibile
Confezione 10 Cavi Fibra Ottica Sc A Sc Multimode ... 53.94 €
Cassetto Fibra Ottica 24 Porte Per Adattatori Lc D... Disponibile
Cassetto Fibra Ottica 24 Porte Per Adattatori Lc D... 55.03 €
CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC D... Disponibile
CASSETTO FIBRA OTTICA 24 PORTE PER ADATTATORI LC D... 55.03 €
Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con M... Disponibile
Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con M... 62.98 €
Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1... Disponibile
Scatola Di Distribuzione Ftth Per 16 Lc Duplex O 1... 48.08 €
Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Co... Disponibile
Connettore Fibra Ottica Lc Multimode Om3 Duplex Co... 68.60 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 55.03 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 55.03 €
Cavo Hdmi 2.1,8K@60Hz@ 48 Gbps Fibra Ottica Aoc Mt... Disponibile
Cavo Hdmi 2.1,8K@60Hz@ 48 Gbps Fibra Ottica Aoc Mt... 66.28 €
Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo Femmina 12 Fibre Om4... Disponibile
Cavo Fan-Out Fibra Ottica Mpo Femmina 12 Fibre Om4... 55.03 €
Cavo Dac Sfp+ 10G 2 Mt Digitus Compatibile Hp Disponibile
Cavo Dac Sfp+ 10G 2 Mt Digitus Compatibile Hp 50.73 €