Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max, 1400 W, A cilindro, Secco e bagnato, Sacchetto per la polvere, 16 L, HEPA
Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max. Massima potenza in entrata: 1400 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 16 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Colore del prodotto: Acciaio inox
Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max. Massima potenza in entrata: 1400 W. Tipo: A cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 16 L. Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere: HEPA, Metodo di separazione dello sporco: Filtro. Colore del prodotto: Acciaio inox
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 1400 W |
| Design | |
| Tipo | A cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 16 L |
| Colore del prodotto | Acciaio inox |
| Tipo tubo | Flessibile |
| Prestazione | |
| Sistema di filtraggio dell'aspirapolvere | HEPA |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Professionale |
| Raggio d'azione | 5 m |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Manico ergonomico | Sì |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 4,25 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola rigida per pavimenti |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Steel Max 16 L A cilindro Secco e bagnato 1400 W Sacchetto per la polvere