Cecotec Conga Rockstar Micro+, Secco, Ciclonico, Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria, 200 W, 3 anno/i, Senza sacchetto
Cecotec Conga Rockstar Micro+. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 90 W, Durata di funzionamento: 40 min. Peso: 1,3 kg. Larghezza imballo: 138 mm, Profondità imballo: 100 mm, Altezza imballo: 435 mm
Cecotec Conga Rockstar Micro+. Tipo di pulizia: Secco, Metodo di separazione dello sporco: Ciclonico, Superficie di pulizia: Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria. Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Colore del prodotto: Grigio. Alimentazione: Batteria, Massima potenza in entrata: 90 W, Durata di funzionamento: 40 min. Peso: 1,3 kg. Larghezza imballo: 138 mm, Profondità imballo: 100 mm, Altezza imballo: 435 mm
| Prestazione | |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Metodo di separazione dello sporco | Ciclonico |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide, Gradini, Tappezzeria |
| Potenza motore | 200 W |
| Turbo | Sì |
| Manutenzione dell'auto | Sì |
| Numero di velocità | 2 |
| Durata della garanzia | 3 anno/i |
| Design | |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Colore del prodotto | Grigio |
| Ergonomia | |
| Impugnatura di comando | Sì |
| Gestione energetica | |
| Alimentazione | Batteria |
| Massima potenza in entrata | 90 W |
| Durata di funzionamento | 40 min |
| Voltaggio della batteria | 16,8 V |
| Tecnologia batteria | Ioni di Litio |
| Potenza di aspirazione | 20000 Pa |
| Capacità della batteria | 2,5 Ah |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Tipo batteria | Ioni di Litio |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 1,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 138 mm |
| Profondità imballo | 100 mm |
| Altezza imballo | 435 mm |
| Peso dell'imballo | 1,26 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Batterie incluse | Sì |
| Caricatore | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Manuale dell'utente | Sì |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Conga Rockstar Micro+ aspirapolvere senza filo Grigio Senza sacchetto