Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact Garden Plus, 1200 W, Aspiratore a cilindro, Secco e bagnato, Sacchetto per la polvere, 16 L, Blu
Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact Garden Plus. Massima potenza in entrata: 1200 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 16 L, Colore del prodotto: Blu
Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact Garden Plus. Massima potenza in entrata: 1200 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 16 L, Colore del prodotto: Blu
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 1200 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Design | |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 16 L |
| Colore del prodotto | Blu |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Materiale delle ruote | Gomma |
| Codice di protezione internazionale (IP) | IP24 |
| Prestazione | |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Superfici rigide, Gradini |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Ergonomia | |
| Lunghezza cavo | 5 m |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 335 mm |
| Profondità | 345 mm |
| Altezza | 420 mm |
| Peso | 3,43 kg |
| Peso dell'imballo | 5,1 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Spazzola universale |
| Bocchetta a lancia | Sì |
| Bocchetta aspirazione divani inclusa | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact Garden Plus 16 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 1200 W Sacchetto per la polvere