Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus, 850 W, Aspiratore a cilindro, Secco, Sacchetto per la polvere, 2,5 L, Filtro
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 2,5 L. Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75 dB. Colore del prodotto: Nero
Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus. Massima potenza in entrata: 850 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco, Tipo di contenitore della polvere: Sacchetto per la polvere, Capacità del contenitore: 2,5 L. Metodo di separazione dello sporco: Filtro, Emissione acustica: 75 dB. Colore del prodotto: Nero
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 850 W |
| Potenza in ingresso (IEC) | 700 W |
| Potenza di aspirazione | 16000 Pa |
| Tensione di ingresso AC | 220-240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Design | |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco |
| Tipo di contenitore della polvere | Sacchetto per la polvere |
| Capacità del contenitore | 2,5 L |
| Colore del prodotto | Nero |
| Tipo tubo | Flessibile |
| Prestazione | |
| Metodo di separazione dello sporco | Filtro |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Tappeto, Superfici rigide |
| Emissione acustica | 75 dB |
| Raggio d'azione | 6,5 m |
Visti di recente
Prodotti Simili














Recensioni Cecotec Conga Powerbag 2500 Plus 2,5 L Aspiratore a cilindro Secco 850 W Sacchetto per la polvere