Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact, 1200 W, Aspiratore a cilindro, Secco e bagnato, Senza sacchetto, 10 L, Nero, Blu
Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact. Massima potenza in entrata: 1200 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 10 L, Colore del prodotto: Nero, Blu
Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact. Massima potenza in entrata: 1200 W. Tipo: Aspiratore a cilindro, Tipo di pulizia: Secco e bagnato, Tipo di contenitore della polvere: Senza sacchetto, Capacità del contenitore: 10 L, Colore del prodotto: Nero, Blu
| Gestione energetica | |
| Massima potenza in entrata | 1200 W |
| Alimentazione | AC |
| Tensione di ingresso AC | 220 - 240 V |
| Frequenza di ingresso AC | 50/60 Hz |
| Design | |
| Tipo | Aspiratore a cilindro |
| Tipo di pulizia | Secco e bagnato |
| Tipo di contenitore della polvere | Senza sacchetto |
| Capacità del contenitore | 10 L |
| Colore del prodotto | Nero, Blu |
| Ruota | Sì |
| Numero di ruote | 4 ruota(e) |
| Prestazione | |
| Uso appropriato | Casa |
| Superficie di pulizia | Pavimento, Superfici rigide, Gradini, Pavimento in legno |
| Durata della garanzia | 1 anno/i |
| Ergonomia | |
| Indicatore contenitore per la polvere pieno | |
| Dimensioni e peso | |
| Peso | 5,11 kg |
| Contenuto dell'imballo | |
| Spazzole incluse | Mini spazzola, Spazzola universale |
| Strumento multifunzione | Sì |
| Dati logistici | |
| Paese di origine | Cina |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni Cecotec Conga Rockstar Wet & Dry Compact 10 L Aspiratore a cilindro Secco e bagnato 1200 W Senza sacchetto