Cavo Fibra Ottica Sc Apc - Sc Upc Singlemode Simplex Mt 5

Codice: LKSCUSCAS905

Produttore: LINK

PN: LKSCUSCAS905

EAN: 8028400077554

 

3.62 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica. In particolare con questo cavo si possono collegare due dispositivi di tipo diverso, uno con connettore SC APC e uno con connettore UPC. Il cavo и reversibile.
Diametro del cavo 3 mm.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: SC/UPC Simplex
Connettore 2: SC/APC Simplex
Classe fibra: OS2
Tipo: Singlemode
Colore cavo: giallo
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Sc Apc - Sc Upc Singlemode Simplex Mt 5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Sc Apc - Sc Upc Singlemode Simpl...

Disponibile

3.62 €

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl...

Disponibile

3.90 €

*Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

4.87 €

ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX

Disponibile

3.39 €

Cassetta Di Giunzione Digitus Per Fibra Ottica Per...

Disponibile

3.77 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE

Disponibile

3.20 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

4.75 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica Lc/Lc Mt2 Om2 Ultrasottile 2 Mm.

Disponibile

3.98 €

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €