CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.3

Codice: LKLCLC2503

Produttore: LINK

PN: LKLCLC2503

EAN: 8028400039064

 

6.00 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM2. Diametro cavo 3 mm. Connettori LC/LC UPC.

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.3

Accedi per lasciare la recensione.
CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/...

Disponibile

6.00 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.12 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

6.19 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

5.62 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.34 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.49 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.75 €

*Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

5.22 €