Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.1 Om3

Codice: DK2532013

Produttore: Digitus

PN: DK2532013

EAN: 4016032249566

 

8.53 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Descrizione
FO patch cord, duplex, LC to SC,MM OM3 50/125 µ, 1 m

Dettagli tecnici
Cavo Duplex
LSOH
Spina con giunto in ceramica
Diametro del cavo 3mm
Confezionate singolarmente con certificato di collaudo
Assortimento: Fiber Optic Patch Cables
Classe fibra: OM3
Collegamento 1: LC
Collegamento 2: SC
Colore cavo: turchese
Cuffia: bicolore
Diametro della fibra: 50/125µ
Imballaggio: Busta in plastica DIGITUS
Tipo: Multimode
Tipo di cavo: I-VH 2G50/125µ
Lunghezza: 1 m

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 Mt.1 Om3

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.97 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.76 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.53 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

10.11 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

*Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125...

Disponibile

9.33 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.33 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

9.82 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

8.31 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ...

Disponibile

7.49 €