CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.1

Codice: LKLCLC2501

Produttore: LINK

PN: LKLCLC2501

EAN: 8028400039040

 

4.64 €

Non disponibile

AVVISAMI

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 6.09 €
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... Disponibile
Confezione 100 Tubetti Termorestringenti Per Fibra... 5.54 €
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... Disponibile
AISENS A152-0501 cavo a fibre ottiche 30 m SC/APC ... 5.51 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 5.80 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 6.08 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 5.39 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.3 5.80 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 4.56 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 4.64 €
 
Link Accessori LKLCLC2501, 1 m, OM2, 2x LC, 2x LC

Link Accessori LKLCLC2501. Lunghezza cavo: 1 m, Tipo di fibra ottica: OM2, Connettore 1: 2x LC, Connettore 2: 2x LC, Diametro interno: 50 µm, Full duplex

Caratteristiche
Lunghezza cavo1 m
Tipo di fibra otticaOM2
Connettore 12x LC
Connettore 22x LC
Genere del connettore 1Maschio
Genere del connettore 2Maschio
Colore del prodottoArancione
Materiale rivestimentoA bassa emissione di fumo e senza alogeni (LSZH)
Full duplex
Diametro interno50 µm
Diametro del rivestimento125 µm
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz

Recensioni CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/125 MT.1

Accedi per lasciare la recensione.