2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2
Clicca per ingrandire

Cavo Fibra Ottica Mpo/Mpo Femmina/Femmina12 Fibre Om4 Metodo A Mt 2
[LKMPO2]

Produttore: LINK
Codice Produttore: LKMPO2
EAN: 8028400076205

Prezzo: 45.32 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 

Cavi fibra ottica con 12 fibre, sezione 3 mm, Halogenfree LSZH, con connettori MPO femmina/femmina OM4, Metodo ?A? (dritto). Il pin 1 corrisponder? al pin 1 dell?altro connettore, ecc.I cavi MPO forniscono una connessione multi-fibra in un connettore per supportare una banda pi? alta e una maggiore densit? di installazione. Conforme allo standard IEC-61754-7 e TIA-604-5. Permettono velocit? di 40/100 Gbps e possono usare in data center, per esempio.Classe OM4, colore viola.

Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
SO DDR4 16GB 2666 C15 Kingston Hyp - RICONDIZIONATO
69.52 [Iva Inc]
62.56 [Iva Inc]
Considera anche ...
Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con Modulo Sfp Digitus

Media Converter Gigabit Singlemode/Multimode Con Modulo Sfp Digitus
53.67 [Iva Inc]

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 40m

InLine Cavo Duplex, LC/LC 50/125µm, Fibra Ottica OM4, 40m
60.38 [Iva Inc]

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5

CAVO MPO-MTP 12 FIBRE OM4 LSZH 12XLC MT 5
62.01 [Iva Inc]

MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM

MODULO SFP MINI GBIC 10 GBPS 0,3 KM
48.90 [Iva Inc]

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM

MEDIA CONVERTER RJ45 - FIBRA OTTICA SC 10/100/1000 SINGLEMODE 1310NM
45.32 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop