Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt 30

Codice: LKLCSC930

Produttore: LINK

PN: LKLCSC930

EAN: 8028400076168

 

14.76 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH classe OS2.
Per collegare tra loro dispositivi con connettori in fibra ottica, assicurando tutte le prestazioni che richiedono le specifiche dello standard di comunicazione.
Confezionati singolarmente.
Connettore 1: LC/UPC
Connettore 2: LC/UPC
Classe fibra: OS2
Tipo: Monomodale
Colore cavo: giallo
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 Mt 30

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Singlemode Duplex 9/125 ... 14.76 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 14.74 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 13.99 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 14.59 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex 50/125 ... 17.18 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex 50/125 ... 13.37 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 17.04 €
Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Bas... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Singlemode Lc Duplex 1000Bas... 14.57 €
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... Disponibile
Modulo Minigbic (Sfp) Multimode Lc Duplex 1000Base... 13.98 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om4 50/... 14.20 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 14.20 €