Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15

Codice: LKLCLC3515

Produttore: LINK

PN: LKLCLC3515

EAN: 8028400041029

 

15.62 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Cavi ottici Halogenfree LSZH classe OM3, connettori LC/LC UPC. Multimodale 50/125 µ, Duplex, senza alogeni LSOH. Diametro del cavo 3mm Connettore 1: LC Connettore 2: LC Tipo di cavo: I-VH 2G50/125 micron Classe della fibra: OM3 Modalità: Multimode Cavo colorato: Colore acqua Guaina: monocolore Diametro della fibra: 50/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/125 Mt.15

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Multimode Duplex Om3 50/...

Disponibile

15.62 €

CAVO FIBRA OTTICA SC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.95 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

18.80 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

14.51 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

15.12 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

17.42 €

SET 12 CAVI PIGTAIL FIBRA OTTICA COLORATI CONNETTO...

Disponibile

20.15 €

CAVO FIBRA OTTICA ST A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ...

Disponibile

13.83 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MONOMODE DUPLEX 9/125 MT...

Disponibile

14.15 €

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM2 50/...

Disponibile

14.37 €