Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Armato Da Esterno/Interno Antiroditore Os2

Codice: LKFIB4OS2OA

Produttore: LINK

PN: LKFIB4OS2OA

EAN: 8028400084705

 

0.94 €
Non disponibile

 

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om3

Disponibile

0.82 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om4

Disponibile

1.01 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Singlemode Duplex

Disponibile

0.85 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/ST SIMPLEX SINGLEMODE

Disponibile

1.05 €

Adattatore Sc Apc Simplex Senza Flangia Con Shutte...

Disponibile

1.13 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode

Disponibile

0.88 €

Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

0.82 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Armato Da Esterno Antiro...

Disponibile

1.10 €

 

Cavo fibra ottica per applicazioni esterne. Si può posizionare in condotte, interramento diretto, all’esterno.Guina in materiale termoplastico PE, armatura in metallo corrugato antiroditore.Tipo buffer loose, riempitivo in Gel.Temperatura installazione -40° + 70°.EN 50575:2013 Class CPR FcaCavo 9/125 Singlemode OS2Lunghezza onda supportata 1310-1550 nmColorazione fili standard.Rivestimento conduttori PBTResistenza a lungo termine 600 NResistenza a breve termine 1500 NRaggio piegamento dinamico mm 20DRaggio piegamento statico mm 10D

Recensioni Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Armato Da Esterno/Interno Antiroditore Os2

Accedi per lasciare la recensione.