Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode

Codice: LKSCDAPC

Produttore: LINK

PN: LKSCDAPC

EAN: 8028400075673

 

0.88 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Tipo di connettore SC APC, per applicazioni FTTH.
Singlemode, Duplex SC/SC, colore verde.
Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualitа.
Connettore SC femmina - Connettore SC femmina (duplex).

Recensioni Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode

Accedi per lasciare la recensione.
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode

Disponibile

0.88 €

Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST s...

Disponibile

0.81 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om2

Disponibile

0.78 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om3

Disponibile

0.82 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om4

Disponibile

1.01 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Singlemode Duplex

Disponibile

0.85 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/ST SIMPLEX SINGLEMODE

Disponibile

1.05 €

Adattatore Sc Apc Simplex Senza Flangia Con Shutte...

Disponibile

1.13 €

Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

0.82 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Armato Da Esterno Antiro...

Disponibile

1.10 €