Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST simplex femmina/femmina

Codice: DN96002

Produttore: Digitus

PN: DN96002

EAN: 4016032335610

 

0.82 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Digitus Accoppiamento simplex ST/ST, Multimode, ST, Nero, Modalità multipla, 1 pz, Cina

Digitus Accoppiamento simplex ST/ST, Multimode. Tipo di connettore: ST, Colore del prodotto: Nero, Struttura della modalità di fibra: Modalità multipla. Quantità per pacco: 1 pz. Paese di origine: Cina

La soluzione ideale per le scatole di collegamento

Gli accoppiatori LWL di alta qualità della DIGITUS® con giunti in ceramica sono il complemento ideale per la creazione di scatole di giunzione. Grazie al controllo continuo della qualità e alla produzione precisa, gli accoppiamenti garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla contaminazione. Inoltre i giunti saranno spediti con gli accessori di montaggio appropriati in modo che possano essere utilizzati e fissati immediatamente sul pannello frontale. Le prestazioni migliori si ottengono attraverso l'utilizzo di spiraline DIGITUS®, anch'esse realizzate utilizzando materiale di alta qualità, i cui spinotti si adattano perfettamente ai giunti.
Caratteristiche
numero di connettori2
Tipo di connettoreST
Colore del prodottoNero
Struttura della modalità di fibraModalità multipla
Dati su imballaggio
Quantità per pacco1 pz
Dati logistici
Paese di origineCina

Recensioni Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST simplex femmina/femmina

Accedi per lasciare la recensione.
Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST s... Disponibile
Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST s... 0.82 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om2 Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om2 0.79 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om3 Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om3 0.82 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om4 Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Multimode Duplex Om4 1.02 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Singlemode Duplex Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Singlemode Duplex 0.89 €
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode Disponibile
Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode 1.02 €
Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Antir... Disponibile
Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Antir... 0.79 €
Modulo Keystone Fibra Ottica Sc Femmina/Femmina Disponibile
Modulo Keystone Fibra Ottica Sc Femmina/Femmina 1.07 €