ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX

Codice: LKSCDS

Produttore: LINK

PN: LKSCDS

EAN: 8028400062048

 

0.85 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

LINK LKSCDS Adattatore Fibra Ottica, SC/SC, Plastica, Zirconio ceramica, 6 g

LINK LKSCDS Adattatore Fibra Ottica. Tipo di connettore: SC/SC, Materiale della scocca: Plastica, Materiale della ghiera: Zirconio ceramica. Peso: 6 g

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Duplex singlemode SC/SC, colore blu, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore SC femmina - Connettore SC femmina (duplex). UPC
Caratteristiche
numero di connettori2
Tipo di connettoreSC/SC
Materiale della scoccaPlastica
Materiale della ghieraZirconio ceramica
Dimensioni e peso
Peso6 g

Recensioni ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX

Accedi per lasciare la recensione.
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX

Disponibile

0.85 €

Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST s...

Disponibile

0.81 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2

Disponibile

0.78 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3

Disponibile

0.82 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4

Disponibile

1.01 €

Adattatore Sc Apc Simplex Senza Flangia Con Shutte...

Disponibile

1.13 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode

Disponibile

0.88 €

Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

0.82 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Armato Da Esterno/Intern...

Disponibile

1.10 €

Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Armato Da Esterno/Intern...

Disponibile

0.94 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico  Os2 Anti...

Disponibile

0.94 €