ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2

Codice: LKSCD2

Produttore: LINK

PN: LKSCD2

EAN: 8028400062017

 

0.78 €
Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

 

Accoppiatore a bussola per unire due cavi in fibra ottica, per pannelli patch, o scatole di giunzione fibra. Classe OM2, Duplex multimode SC/SC, colore beige, manicotto in zirconio ceramico, alloggiamento di plastica. Questi adattatori garantiscono delle prestazioni ottimali e un collegamento di qualità. Ogni giunto è provvisto di un cappuccio antipolvere per proteggere i puntali dalla polvere. Connettore SC femmina - Connettore SC femmina (duplex).

Recensioni ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2

Accedi per lasciare la recensione.
ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM2

Disponibile

0.78 €

Adattatore per fibra ottica con connettori ST-ST s...

Disponibile

0.81 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM3

Disponibile

0.82 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC MULTIMODE DUPLEX OM4

Disponibile

1.01 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA SC/SC SINGLEMODE DUPLEX

Disponibile

0.85 €

Adattatore Fibra Ottica Sc/Sc Apc Duplex Singlemode

Disponibile

0.88 €

Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

0.82 €

Cavo Fibra Ottica 4 Fibre Armato Da Esterno/Intern...

Disponibile

0.94 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Loose Singlemode 9/125 N...

Disponibile

0.71 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico  Os2 Anti...

Disponibile

0.94 €