Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Armato Da Esterno/Interno Antiroditore Os2

Codice: LKFIB12OS2OA

Produttore: LINK

PN: LKFIB12OS2OA

EAN: 8028400084729

 

1.37 €
Non disponibile

 

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM4

Disponibile

1.39 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM2

Disponibile

1.34 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA LC/LC MULTIMODE DUPLEX OM3

Disponibile

1.34 €

Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Loose Os2 9/125 Nm Anti...

Disponibile

1.29 €

Cavo Fibra Ottica 48 Fibre Sm 9/125 Armato Os2

Disponibile

1.72 €

Cavo Fibra Ottica 24 Fibre Armato Da Esterno Antir...

Disponibile

1.33 €

Cavo Fibra Ottica 8 Fibre Loose Om3 50/125 Nm Anti...

Disponibile

1.79 €

Adattatore Per Fibra Ottica Con Connettori Sc-Sc D...

Disponibile

1.68 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Os2 Antir...

Disponibile

1.49 €

Cavo Fibra Ottica Da Esterno Dielettrico Om3 Antir...

Disponibile

1.72 €

 

Cavo fibra ottica per applicazioni esterne. Si può posizionare in condotte, interramento diretto, all’esterno.Guina in materiale termoplastico PE, armatura in metallo corrugato antiroditore.Tipo buffer loose, riempitivo in Gel.Temperatura installazione -40° + 70°.EN 50575:2013 Class CPR FcaCavo 9/125 Singlemode OS2Lunghezza onda supportata 1310-1550 nmColorazione fili standard.Rivestimento conduttori PBTResistenza a lungo termine 600 NResistenza a breve termine 1500 NRaggio piegamento dinamico mm 20DRaggio piegamento statico mm 10D

Recensioni Cavo Fibra Ottica 12 Fibre Armato Da Esterno/Interno Antiroditore Os2

Accedi per lasciare la recensione.