Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.5

Codice: LKSCSCAPCS5

Produttore: LINK

PN: LKSCSCAPCS5

EAN: 8028400072405

 

3.37 €
Non disponibile

 

Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl...

Disponibile

3.90 €

ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX

Disponibile

3.39 €

Cassetta Di Giunzione Digitus Per Fibra Ottica Per...

Disponibile

3.77 €

ADATTATORE FIBRA OTTICA ST/SC DUPLEX MULTIMODE

Disponibile

3.20 €

Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica Lc/Lc Mt2 Om2 Ultrasottile 2 Mm.

Disponibile

3.98 €

Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica Sc A St Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om2 50/...

Disponibile

4.50 €

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. 

Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.

Diametro del cavo 3 mm

Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.

Connettore 1: SC/APC Simplex

Connettore 2: SC/APC Simplex

Classe fibra: Singlemode

Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.5

Accedi per lasciare la recensione.