Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.10

Codice: LKSCSCAPCS10

Produttore: LINK

PN: LKSCSCAPCS10

EAN: 8028400072412

 

3.73 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

avi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode. 

Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.

Diametro del cavo 3 mm

Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.

Connettore 1: SC/APC Simplex

Connettore 2: SC/APC Simplex

Classe fibra: Singlemode

Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simplex Mt.10

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simpl... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Sc A Apc Sc Singlemode Simpl... 3.73 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.1 4.51 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 4.92 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 4.89 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om3 50/... 4.89 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/... 4.64 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX OM3 50/... 4.89 €