Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simplex Mt.5

Codice: LKLCLCAPCS5

Produttore: LINK

PN: LKLCLCAPCS5

EAN: 8028400072450

 

3.49 €

Disponibile

Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso

Spedizione Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli

Spedizione/ritiro entro 6/8 giorni lavorativi Dettagli

Reso facile entro 30 giorni dalla consegna Dettagli

 

Cavi ottici con guaina Halogenfree LSZH Singlemode.
Connettori APC (angolato 8° Angled Physical Contact), adatto per applicazioni FTTH.
Confezionati singolarmente con test report per garantire uso ottimale in campi come telecomunicazioni, cablaggio in armadi rack, applicazioni industriali e uso Home.
Connettore 1: LC/APC Simplex
Connettore 2: LC/APC Simplex
Classe fibra: Monomodale
Diametro della fibra: 9/125 micron

Recensioni Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simplex Mt.5

Accedi per lasciare la recensione.
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simpl... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Lc Singlemode Simpl... 3.49 €
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Apc Lc A Apc Sc Singlemode Simpl... 3.22 €
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A Sc Multimode Duplex 50/125 ... 4.64 €
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX Disponibile
ACCOPPIATORE FIBRA OTTICA LC / LC SINGLEMODE DUPLEX 3.38 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Monomode Duplex 9/125 Mt.5 4.56 €
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... Disponibile
CAVO FIBRA OTTICA LC A ST MULTIMODE DUPLEX 50/125 ... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Sc A Sc Multimode Duplex Om2 50/... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A St Multimode Duplex Om2 50/... 4.64 €
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om3 50/... Disponibile
Cavo Fibra Ottica St A St Multimode Duplex Om3 50/... 4.12 €
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 ... Disponibile
Cavo Fibra Ottica Lc A Lc Singlemode Duplex 9/125 ... 4.51 €