2356 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Carta del docente   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Cavi Fibra Ottica
Adattatore Fibra Ottica A Ethernet Con Supporto Poe Ubiquiti
Clicca per ingrandire

Adattatore Fibra Ottica A Ethernet Con Supporto Poe Ubiquiti
[FC-F-POE]

Produttore: UBIQUITI
Codice Produttore: F-POE
EAN: 810354023576

Prezzo: 30.48 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Potrebbe arrivare dopo Natale.

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Ubiquiti Networks FiberPoE, Gigabit Ethernet, 10,100,1000 Mbit/s, Bianco, 50 V, 1,5 W, 16 -57 V

Ubiquiti Networks FiberPoE. Tipo di interfaccia Ethernet: Gigabit Ethernet, Velocità trasferimento Ethernet LAN: 10,100,1000 Mbit/s. Colore del prodotto: Bianco. Power over Ethernet (PoE): 50 V, Potenza in uscita: 1,5 W, Voltaggio di ingresso: 16 -57 V. Peso: 288 g, Dimensioni (LxPxA): 196,4 x 93,5 x 32,4 mm

Collegamento in rete
Tipo di interfaccia EthernetGigabit Ethernet
Velocità trasferimento Ethernet LAN10,100,1000 Mbit/s
Supporto Power over Ethernet (PoE)
Caratteristiche
Colore del prodottoBianco
Indicatori LED
Connettività
Quantità porte Ethernet LAN (RJ-45)1
Gestione energetica
Power over Ethernet (PoE)50 V
Potenza in uscita1,5 W
Voltaggio di ingresso16 -57 V
Condizioni ambientali
Intervallo temperatura di funzionamento-30 - 60 °C
Range di umidità di funzionamento10 - 95%
Dimensioni e peso
Peso288 g
Dimensioni (LxPxA)196,4 x 93,5 x 32,4 mm
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Tastierino numerico Chuango KP-700
Tastierino numerico Chuango KP-700
40.98 [Iva Inc]
35.60 [Iva Inc]
Considera anche ...
InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 15m

InLine Cavo Bretella Fibra Ottica Duplex, LC/SC, 50/125µm, OM4, 15m
28.26 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.40
33.27 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30

CAVO FIBRA OTTICA LC A SC MULTIMODE DUPLEX OM4 50/125 MT.30
33.39 [Iva Inc]

Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode Connettori Sc/Sc Digitus

Media Converter Fast Ethernet Singlemode/Multimode Connettori Sc/Sc Digitus
44.13 [Iva Inc]

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50

CAVO FIBRA OTTICA LC A LC MULTIMODE DUPLEX OM3 50/125 MT.50
40.55 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop