2346 Opinioni dei clienti

Accedi

Registrati

Recupera Password

Carrello
0 Prodotti nel carrello
Chi Siamo   Pagamenti   Spedizioni   Codici sconto   Reso facile   Area Rivenditori   Contattaci
Home » NETWORKING » Moduli SPF
Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 Pack
Clicca per ingrandire

Ubiquiti U Fiber Multi-Mode Module 10G 2 Pack
[RN-UF-MM-10G]

Produttore: UBIQUITI
Codice Produttore: UF-MM-10G
EAN: 0810354025914

Prezzo: 45.41 [Iva Inc]
Costo spedizione: 5.98 € con corriere espresso - Gratuita per ordini superiori ai 69 € Dettagli
Disponibilità:
Magazzino Fornitore-Disponibile (4/6 giorni)Disponibile (4/6 giorni)
Spedizione/ritiro entro 4/6 giorni lavorativi Dettagli

Quantità: 

 
   
Fai una domanda su questo prodotto
Avvisami quando disponibile in pronta consegna
Stampa la scheda del prodotto


Valutazione media:
(basato su 0 recensioni)
Scrivi una recensione
 Descrizione 
Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm

Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio. Numero di prodotti inclusi: 2 pezzo(i)

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Porte Fibre Channel2
Caratteristiche
Colore del prodottoAlluminio
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi2 pezzo(i)
Log In
Indirizzo E-Mail:
Password:
Registrati
Password dimenticata?
Carrello spesa
Non ci sono Prodotti
Spedizione gratuita per ordini da 69 euro con peso massimo di 10 Kg
Offerte
Ari Hauntington monster popstar
Ari Hauntington monster popstar
19.90 [Iva Inc]
13.99 [Iva Inc]
Considera anche ...
MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM

MODULO MINIGBIC (SFP+) MULTIMODE LC DUPLEX 10GBPS 1310nm 10 KM CON DDM10 KM CON DDM
62.01 [Iva Inc]

Ordina prodotti

Clicca qui per ordinare i nostri prodotti via Telefono o Fax
Newsletter
Iscriviti alla newsletter per essere sempre aggiornato su tutte le novità di
EsseShop