Modulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp+ 10Gbps 850Nm

Codice: FC-UF-MM-10G

Produttore: UBIQUITI

PN: UF-MM-10G

EAN: 0810354025914

 

53.50 €
Non disponibile

 

MODULO MINI GBIC (SFP) LC 10GBPS, 10 KM

Disponibile

56.75 €

Digitus Hp-Compatible Sfp+ 10G Mm 850Nm 300M With ...

Disponibile

60.01 €

D-Link DEM-311GT modulo del ricetrasmettitore di r...

Disponibile

54.77 €

 
Ubiquiti Networks UF-MM-10G, Fibra ottica, 10000 Mbit/s, SFP+, LC, 300 m, 850 nm

Ubiquiti Networks UF-MM-10G. Tipo di ricetrasmettitore SFP: Fibra ottica, Velocità massima di trasferimento dati: 10000 Mbit/s, Tipo interfaccia: SFP+. Colore del prodotto: Alluminio. Numero di prodotti inclusi: 2 pz

Prestazione
Tipo di ricetrasmettitore SFPFibra ottica
Velocità massima di trasferimento dati10000 Mbit/s
Tipo interfacciaSFP+
Fibra multimodale (MMF) supportata
Connettore a fibra otticaLC
Distanza massima di trasferimento300 m
Lunghezza d'onda850 nm
Porte Fibre Channel2
Codice del Sistema Armonizzato (SA)85369010
Caratteristiche
Colore del prodottoAlluminio
Dati su imballaggio
Numero di prodotti inclusi2 pz

Recensioni Modulo Ubiquiti Mini Gbic Sfp+ 10Gbps 850Nm

Accedi per lasciare la recensione.