HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 650A, 15000 pagine, Ciano, 1 pz
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 650A. Resa in pagine del toner a colori: 15000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per gli uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori con immagini e grafica fotografiche.
Ottenete eccezionali documenti aziendali con colori lucidi e fotografici. La tecnologia HP ColorSphere garantisce colori uniformi e professionali. Produttività aziendale elevata senza sprechi di tempo e materiali di consumo grazie alle affidabili cartucce Toner originali HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP Cartuccia Toner originale ciano LaserJet 650A. Resa in pagine del toner a colori: 15000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per gli uffici che stampano documenti aziendali e materiale di marketing a colori con immagini e grafica fotografiche.
Ottenete eccezionali documenti aziendali con colori lucidi e fotografici. La tecnologia HP ColorSphere garantisce colori uniformi e professionali. Produttività aziendale elevata senza sprechi di tempo e materiali di consumo grazie alle affidabili cartucce Toner originali HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 650 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise M750 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 15000 pagine |
| Percentuale di materiale riciclato | 17% |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 27 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 70% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 492 mm |
| Profondità | 188 mm |
| Altezza | 225 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 492 mm |
| Profondità imballo | 188 mm |
| Altezza imballo | 225 mm |
| Peso dell'imballo | 2,62 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 11,6 |
| Dati logistici | |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 9 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 36 pz |
| Peso del pallet | 114,6 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1049 mm |
| Numero di pallet impilabili | 16 pz |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962161173 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP toner ciano CE271A 650A 15000 pagine