HP LaserJet Cartuccia toner ciano originale 659X ad alta capacità, 29000 pagine, Ciano, 1 pz
HP LaserJet Cartuccia toner ciano originale 659X ad alta capacità. Resa in pagine del toner a colori: 29000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il doppio delle pagine stampate rispetto alle cartucce standard.[1,2]
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
HP LaserJet Cartuccia toner ciano originale 659X ad alta capacità. Resa in pagine del toner a colori: 29000 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per la produzione delle immagini di qualità professionale e in bianco e nero nitido necessarie, pagina dopo pagina, alla velocità per cui la vostra stampante è stata progettata.
Stampate materiale promozionale dai colori brillanti e di qualità fotografica grazie alla tecnologia HP ColorSphere 3. Produttività aziendale sempre ai massimi livelli. Le cartucce toner originali HP LaserJet ad alta capacità opzionali offrono oltre il doppio delle pagine stampate rispetto alle cartucce standard.[1,2]
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
Qualità affidabile e professionale.
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Momenti definiti, risultati vibranti.
Presentate le vostre idee aziendali con stampe a colori della massima qualità, che permettono al vostro lavoro di distinguersi dagli altri.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 659 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M776 HP LaserJet Enterprise M776, M856 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner a colori | 29000 pagine |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 483 mm |
| Profondità | 155 mm |
| Altezza | 198 mm |
| Peso | 1,3 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 483 mm |
| Profondità imballo | 155 mm |
| Altezza imballo | 198 mm |
| Peso dell'imballo | 1,84 kg |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 14 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 70 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Quantità per pallett | 70 pz |
| Quantità europallet | 55 pz |
| Peso del pallet | 149,3 kg |
| Peso del pallet-EUR | 121,7 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1127 x 956 x 1134 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1127 x 785 x 1134 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 192545650878 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili







Recensioni ORIGINALE HP toner ciano W2011X 659X 29000 pagine