HP Confezione da 2 cartucce originali Toner nero ad alta capacità LaserJet 80X, 13800 pagine, Nero, 2 pz
HP Confezione da 2 cartucce originali Toner nero ad alta capacità LaserJet 80X. Resa in pagine del toner nero: 13800 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per i clienti che desiderano contenere i costi e stampano volumi elevati di documenti di qualità professionale.
La confezione da due cartucce toner nero LaserJet HP 80X consente la stampa di documenti di qualità professionale ed è più conveniente delle singole cartucce. Maggiore produttività grazie a una cartuccia aggiuntiva sempre a disposizione. Ordini semplificati con la presenza di due cartucce in un'unica confezione.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Confezione da 2 cartucce originali Toner nero ad alta capacità LaserJet 80X. Resa in pagine del toner nero: 13800 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 2 pz
Ideale per i clienti che desiderano contenere i costi e stampano volumi elevati di documenti di qualità professionale.
La confezione da due cartucce toner nero LaserJet HP 80X consente la stampa di documenti di qualità professionale ed è più conveniente delle singole cartucce. Maggiore produttività grazie a una cartuccia aggiuntiva sempre a disposizione. Ordini semplificati con la presenza di due cartucce in un'unica confezione.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 13800 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 2 |
| Percentuale di materiale riciclato | 18% |
| Paese di origine | Giappone, Stati Uniti |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 10 - 32,5 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 344 mm |
| Profondità | 227 mm |
| Altezza | 228 mm |
| Peso | 2 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 344 mm |
| Profondità imballo | 227 mm |
| Altezza imballo | 228 mm |
| Peso dell'imballo | 2,6 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 6,8 |
| Dati logistici | |
| Numero massimo di cartoni impilati | 20 pz |
| Numero di scatole per strato | 11 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 11 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 44 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Quantità per pallett | 44 pz |
| Quantità europallet | 44 pz |
| Peso del pallet | 134,9 kg |
| Peso del pallet-EUR | 134,9 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 810 x 1061 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 2 cartucce toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni Originale Hp Toner Nero 80X Conf. 2 Pezzi