HP Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità LaserJet 37Y, 41000 pagine, Nero, 1 pz
HP Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità LaserJet 37Y. Resa in pagine del toner nero: 41000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di lavoro di aziende di grandi dimensioni e per la stampa di volumi elevati di documenti. Le cartucce toner originali HP sono disponibili in tre formati per le stampanti HP LaserJet serie 600.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e l'innovativa tecnologia anti-frode contribuiscono ad assicurare la costante e uniforme qualità HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
HP Cartuccia toner nero originale ad altissima capacità LaserJet 37Y. Resa in pagine del toner nero: 41000 pagine, Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz
Ideale per team di lavoro di aziende di grandi dimensioni e per la stampa di volumi elevati di documenti. Le cartucce toner originali HP sono disponibili in tre formati per le stampanti HP LaserJet serie 600.
Affidatevi alle cartucce toner originali HP con JetIntelligence per ottenere qualità professionale e velocità elevate. Le pratiche e convenienti opzioni ad alta capacità[2] e l'innovativa tecnologia anti-frode contribuiscono ad assicurare la costante e uniforme qualità HP.
Prestazioni leggendarie
Affidatevi al toner HP originale per stampe d'effetto e prestazioni di stampa eccezionali su cui fare affidamento.
La produttività del vostro business è importante
Con il toner HP originale potete usufruire di una stampa di qualità costante e senza interruzioni che vi consente una produttività continua.
Testi neri nitidi e mezzitoni intensi
Ottenete stampe di qualità straordinaria per la vostra azienda.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce toner originali HP 37 funzionano con i seguenti dispositivi: HP LaserJet Enterprise Flow M632 HP LaserJet Enterprise M608, M609, M631, M632 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine del toner nero | 41000 pagine |
| Quantità di cartucce di toner nero | 1 |
| Paese di origine | Giappone |
| Condizioni ambientali | |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Range di umidità di funzionamento | 10 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -20 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 380 mm |
| Profondità | 187 mm |
| Altezza | 366 mm |
| Peso | 2,85 kg |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 380 mm |
| Profondità imballo | 187 mm |
| Altezza imballo | 366 mm |
| Peso dell'imballo | 3,77 kg |
| Sostenibilità | |
| Impronta di carbonio totale (kg of CO2e) | 18,3 |
| Dati logistici | |
| Numero di scatole per strato | 15 pz |
| Casse principali (esterne) per strato di pallet (UE) | 12 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Numero di livelli per pallet | 3 pz |
| Quantità per pallett | 45 pz |
| Quantità europallet | 24 pz |
| Peso del pallet | 190,2 kg |
| Peso del pallet-EUR | 111 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1146 x 946 x 1242 mm |
| Numero di pallet impilabili | 12 pz |
| Dimensione pallet (EU) | 1134 x 746 x 881 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899204221 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103103 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | Cartuccia di toner; Guida al riciclo |
Visti di recente
Prodotti Simili



















Recensioni ORIGINALE HP toner nero CF237Y 37Y 41000 pagine