HP Kit testine di stampa originali GT 3YP61AE, nero/tricromia, Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Inchiostro a base di pigmento, 2 pz
HP Kit testine di stampa originali GT 3YP61AE, nero/tricromia. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Kit testine di stampa originali GT 3YP61AE, nero/tricromia. Tipo di inchiostro nero: Inchiostro a base di pigmento, Colori di stampa: Nero, Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 2 pz
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero, Ciano, Magenta, Giallo |
| Quantità per pacco | 2 pz |
| Tipo di inchiostro nero | Inchiostro a base di pigmento |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di tintura/Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 30 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 117 mm |
| Profondità | 38 mm |
| Altezza | 157 mm |
| Peso | 164 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 117 mm |
| Profondità imballo | 38 mm |
| Altezza imballo | 157 mm |
| Peso dell'imballo | 160 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | 2 testine di stampa: nero, tricromia; inserto con istruzioni per la sostituzione delle testine di stampa |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1080 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 45 pz |
| Numero di livelli per pallet | 5 pz |
| Numero di scatole per strato | 9 pz |
| Peso del pallet | 210,1 kg |
| Quantità per cartone principale | 24 pz |
| Peso del cartone principale | 4,22 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1064 mm |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103110 |
Visti di recente
Prodotti Simili












Recensioni ORIGINALE HP Testina per stampa nero / ciano / magenta / giallo 3YP61AE Druckkopf-Kit