HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 920XL, Ciano, 1 pz, 700 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 920XL. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 700 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Utenti domestici che cercano una qualità del colore professionale a basso costo.
Le cartucce d'inchiostro ciano HP 920XL stampano documenti a colori di qualità laser a un costo inferiore delle stampe laser e garantiscono l'affidabilità degli inchiostri originali HP. Gli inchiostri HP originali sono formulati per realizzare documenti ad asciugatura rapida, in particolare se utilizzati su carte con il logo ColorLok.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro ciano ad alta capacità 920XL. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 700 pagine, Colori di stampa: Ciano, Quantità per pacco: 1 pz
Utenti domestici che cercano una qualità del colore professionale a basso costo.
Le cartucce d'inchiostro ciano HP 920XL stampano documenti a colori di qualità laser a un costo inferiore delle stampe laser e garantiscono l'affidabilità degli inchiostri originali HP. Gli inchiostri HP originali sono formulati per realizzare documenti ad asciugatura rapida, in particolare se utilizzati su carte con il logo ColorLok.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 920 funzionano con i seguenti dispositivi: HP OfficeJet 7500A |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 700 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 5 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 70 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 40 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 107 mm |
| Profondità | 24 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 107 mm |
| Profondità imballo | 24 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 3360 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 56 pz |
| Numero di livelli per pallet | 8 pz |
| Numero di scatole per strato | 7 pz |
| Peso del pallet | 199,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Dimensione pallet (EU) | 1200 x 800 x 1072 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,11 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (231) 884420649311; (241) 884420649328; (251) 884420649335; (301) 884962546116; (BGX) 884420649274; (BGY) 884420649281 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884420649311, 884420649328, 884420649335, 884962546116, 884420649274, 884420649281 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
| Dettagli tecnici | |
| Contenuto scatola | 1 cartuccia |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Originale HP Cartuccia Ink 920Xl Ciano Alta Capac 700 Pag