HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz, 150 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 150 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per chi desidera stampare da casa assicurandosi una qualità professionale. Le cartucce originali HP rappresentano la scelta giusta per la stampa in bianco e nero o a colori a casa, a scuola o a lavoro.
Le cartucce originali HP sono progettate per assicurare risultati uniformi con la tua stampante HP, offrendo testi neri nitidi, oltre a grafica e immagini dai colori straordinari. Semplicità di stampa e valore eccezionale. Ancora più convenienza con le cartucce originali HP ad alta capacità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 150 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Ideali per chi desidera stampare da casa assicurandosi una qualità professionale. Le cartucce originali HP rappresentano la scelta giusta per la stampa in bianco e nero o a colori a casa, a scuola o a lavoro.
Le cartucce originali HP sono progettate per assicurare risultati uniformi con la tua stampante HP, offrendo testi neri nitidi, oltre a grafica e immagini dai colori straordinari. Semplicità di stampa e valore eccezionale. Ancora più convenienza con le cartucce originali HP ad alta capacità.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 301 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2540 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 150 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Malesia |
| Percentuale di materiale riciclato | 65% |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 40 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 173,1 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,19 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 884962894521; (30N) 199642337930; (ABE) 884962894507; (BA3) 884962894514; (NE1) 199642337961; (UUS) 884962894491 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 884962894521, 199642337930, 884962894507, 884962894514, 199642337961, 884962894491 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 301