HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL, Nero, 1 pz, 240 pagine
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 240 pagine
Ideale per la casa, le microimprese e gli home office che stampano quotidianamente documenti e foto a colori.
Stampa documenti con testi nitidi e foto dai colori brillanti con le cartucce di inchiostro originali HP. Scegli la cartuccia con la capacità più adatta alle tue esigenze di stampa e budget.[1]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia di inchiostro nero originale ad alta capacità 305XL. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 240 pagine
Ideale per la casa, le microimprese e gli home office che stampano quotidianamente documenti e foto a colori.
Stampa documenti con testi nitidi e foto dai colori brillanti con le cartucce di inchiostro originali HP. Scegli la cartuccia con la capacità più adatta alle tue esigenze di stampa e budget.[1]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 305 funzionano con i seguenti dispositivi: HP DeskJet 2300, 2700, 2700e, 2730, 2810e, 2820e, 2821e, 2822e, 2823e, 2825e, 2827e, 2842e, 4100, 4100e, 4134, 4210e, 4220e, 4222e, 4227e, 4230e HP Envy 6000e, 6010, 6020, 6022, 6030, 6032, 6400e, 6420, 6420e, 6422, 6430, 6432 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 240 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 5 - 35 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia di inchiostro nero originale HP 305XL a capacità standard |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 1920 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 32 pz |
| Numero di livelli per pallet | 4 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 125,7 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,3 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 193905429264; (302) 194441597363; (30N) 199642337619; (ABE) 193905429271; (NE1) 199642337657; (UUQ) 194441597356; (UUS) 193905429288 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 193905429264, 194441597363, 199642337619, 193905429271, 199642337657, 194441597356, 193905429288 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili
















Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia inchiostro nero 3YM62AE 305 XL 240 pagine