HP Cartuccia originale inchiostro nero 300, Nero, 1 pz, 200 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro nero 300. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 200 pagine
Utenti privati e le piccole imprese nei mercati sviluppati ed emergenti che cercano una soluzione di stampa economica, semplice ed affidabile che offra risultati di qualità elevata.
Stampa documenti con testi di e grafica di qualità professionale e resistenti allo sbiadimento.[1] Funzionalità intuitive e stampe a un prezzo contenuto che ti consentono di completare i processi di stampa importanti anche quando un inchiostro è in esaurimento, con semplicità di riordino e riciclo.[2,3]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro nero 300. Colori di stampa: Nero, Quantità per pacco: 1 pz, Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 200 pagine
Utenti privati e le piccole imprese nei mercati sviluppati ed emergenti che cercano una soluzione di stampa economica, semplice ed affidabile che offra risultati di qualità elevata.
Stampa documenti con testi di e grafica di qualità professionale e resistenti allo sbiadimento.[1] Funzionalità intuitive e stampe a un prezzo contenuto che ti consentono di completare i processi di stampa importanti anche quando un inchiostro è in esaurimento, con semplicità di riordino e riciclo.[2,3]
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Nero |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 200 pagine |
| Quantità di cartucce di inchiostro nero | 1 |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro a base di pigmento |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Repubblica Ceca, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Percentuale di materiale riciclato | 70% |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 116 mm |
| Profondità | 36 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 30 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 116 mm |
| Profondità imballo | 36 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 50 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 193,4 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1128 mm |
| Prodotti per cassa principale (esterna) più grande | 60 pz |
| Peso lordo della cassa principale (esterna) più grande | 3,51 kg |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (201) 883585763344; (251) 883585763375; (301) 884962780824; (999) 884962825617; (ABB) 883585763276; (ABD) 883585763283; (ABF) 883585763290; (BA3) 883585763313; (UUS) 884962780473 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 883585763344, 883585763375, 884962780824, 884962825617, 883585763276, 883585763283, 883585763290, 883585763313, 884962780473 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni ORIGINALE HP Cartuccia d'inchiostro nero CC640EE 300 200 pagine