HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 62, Ciano, Magenta, Giallo, 1 pz, 165 pagine
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 62. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 165 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Colori straordinari e affidabili a lunga durata ideali per tutte le necessità: documenti, foto di qualità professionale e molto altro.[1]
Le cartucce di inchiostro originali ad alta capacità HP producono straordinari documenti e foto a colori che durano nel tempo[1], pagina dopo pagina. Le cartucce di inchiostro originali HP sono state appositamente studiate per realizzare i tuoi migliori progetti a casa, al lavoro e a scuola.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
HP Cartuccia originale inchiostro tricromia 62. Resa in pagine dell'inchiostro a colori: 165 pagine, Colori di stampa: Ciano, Magenta, Giallo, Quantità per pacco: 1 pz
Colori straordinari e affidabili a lunga durata ideali per tutte le necessità: documenti, foto di qualità professionale e molto altro.[1]
Le cartucce di inchiostro originali ad alta capacità HP producono straordinari documenti e foto a colori che durano nel tempo[1], pagina dopo pagina. Le cartucce di inchiostro originali HP sono state appositamente studiate per realizzare i tuoi migliori progetti a casa, al lavoro e a scuola.
Efficienza su cui fare affidamento
Gli inchiostri originali HP offrono risultati di alta qualità per mettere in risalto il tuo lavoro.
Tu fai del tuo meglio. E anche noi.
Con l'inchiostro originale HP non dovrai rinunciare alla produttività.
Salvaguarda i documenti importanti e fai rivivere i ricordi
Scegli l'inchiostro originale HP per stampare documenti nitidi e dare vita ai tuoi ricordi più preziosi con colori intensi.
| Caratteristiche | |
| Colori di stampa | Ciano, Magenta, Giallo |
| Compatibilità | Le cartucce di inchiostro originali HP 62 funzionano con i seguenti dispositivi: HP Envy 5540, 5542, 5543, 5642, 5644 HP OfficeJet 200, 250, 5740, 5742, 5744 |
| Quantità per pacco | 1 pz |
| Resa in pagine dell'inchiostro a colori | 165 pagine |
| Tipo di inchiostro | Inchiostro colorato |
| Paese di origine | Cina, Stati Uniti, Germania, Irlanda, Singapore, Malesia |
| Condizioni ambientali | |
| Range di umidità di funzionamento | 20 - 80% |
| Intervallo di temperatura | -40 - 60 °C |
| Intervallo temperatura di funzionamento | 15 - 32 °C |
| Dimensioni e peso | |
| Larghezza | 113 mm |
| Profondità | 37 mm |
| Altezza | 115 mm |
| Peso | 40 g |
| Dati su imballaggio | |
| Larghezza imballo | 113 mm |
| Profondità imballo | 37 mm |
| Altezza imballo | 115 mm |
| Peso dell'imballo | 60 g |
| Dettagli tecnici | |
| Altre indicazioni di pericolo UE | EUH208: Contains sensitizing substance. May produce an allergic reaction |
| Contenuto scatola | Cartuccia |
| Dati logistici | |
| Quantità per pallett | 2880 pz |
| Numero di cartoni per pallet | 48 pz |
| Numero di livelli per pallet | 6 pz |
| Numero di scatole per strato | 8 pz |
| Peso del pallet | 193,8 kg |
| Quantità per cartone principale | 60 pz |
| Peso del cartone principale | 3,62 kg |
| Dimensioni pallet (L x P x A) | 1200 x 800 x 1176 mm |
| Caratteristiche speciali | |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (301) 888182461976; (30N) 199642337800; (ABE) 888793376799; (NE1) 199642337824; (UUQ) 888793376782; (UUS) 888793376775 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 888182461976, 199642337800, 888793376799, 199642337824, 888793376782, 888793376775 |
| Altre caratteristiche | |
| Codice UNSPSC | 44103105 |
Visti di recente
Prodotti Simili













Recensioni Hp Cart Ink Colore (Ciano + Magenta + Giallo) N.62 Per Oj5640